Полезные статьи

Радиаоторы чугунные

20 ноября 2019

Интернет-магазин «Retro Radiator» предлагает гибкие цены, комфортные условия для сотрудничества. Широкий ассортимент отопительного оборудования из чугуна всегда под рукой.

Интернет-магазин «Retro Radiator» предлагает гибкие цены, комфортные условия для сотрудничества. Широкий ассортимент отопительного оборудования из чугуна всегда под рукой. Теперь каждый может воспользоваться проверенным временем решением, за счет которых можно гарантированно добиться высоких показателей эффективности работы всей системы. Чугунные радиаторы десятилетиями использовались в жилых домах, никаких конструктивных изменений помещению не требовалось. Отличительными чертами радиатора были лишь количество секций, с помощью которых определяется мощность оборудования.

Стоимость

Цена одной секции чугунных радиаторов отличается. Все зависит от количества учтенных внутри каналов, по которым идет циркуляция теплоносителя. Их число может составлять от 1 и до 3. Чем больше окажется секций, тем батарея станет шире. Особенности использования оборудования данного типа, определяется несколькими фактами. К тому на практике чугун уже доказал способность служить на протяжении пятидесяти лет, независимо при каких условиях он находился в эксплуатации. Все подробности на каждую разновидность можно посмотреть на сайте: retroradiator.ru.

Высокий показатель термостойкости дает возможность использовать прибор данной категории в работе с теплоносителем. Общая температура нагрева теплоносителя при этом может достигать до +150 градусов. Радиаторы представлены от разных производителей, в том числе российских. При этом качество ничем не уступает зарубежным аналогам. Возможно использование современной методики подключения. Исключение склонности к проявлению коррозии, которая считается характерным для всех металлов. Чугунные радиаторы имеют специальное покрытие, которое не позволяет проявиться ржавчине. За счет этого их можно эксплуатировать при любых условиях.

Более того, учитывая те факторы, которые выделяют низкую стоимость оборудования, легкость при установке, способность работать с разными теплоносителями - считаются главной особенностью отопительных приборов. Продажа чугунных радиаторов в нашем интернет-магазине - это один из профильных направлений. Мы сформировали довольно широкий ассортимент отопительных приборов, которые идеально впишутся в интерьер любого дома. К тому же цены на каждый вариант позволяют сохранить лучшее. Поэтому можно смело сказать, что мы готовы предложить своим заказчикам только лучшее!




Дата публикации: 20/11/2019