Полезные статьи

Современная стратегческая игра Might & Magic Heroes Online

26 июня 2020

Might & Magic Heroes Online — бесплатная браузерная стратегическая компьютерная игра, представленная в виде онлайн ресурса

Might & Magic Heroes Online — бесплатная браузерная стратегическая компьютерная игра, представленная в виде онлайн ресурса. Это продолжение Heroes of Might and Magic серии, вышедшей в 2010 г. Игра выходит на свет в 2014 г, но в то время она находилась в стадии тестирования, вскоре развитие игры заканчивается и никаких нововведений в процессе и в функционале не произошло.

И вот теперь игра вновь появляется в сети. Найти ее можно на сайте http://heroes.online/. Доступно приложение на 5 языках, в том числе и на русском. Might & Magic Heroes Online была построена по стандартным классическим факторам Heroes, к тому же игру не нужно скачивать и запускать с помощью любого для игрока браузера, что до этого момента еще применялось относительно данной игры. Играть можно на 2 серверах: RU1 (с российскими формальностями) и общеевропейском (предлагаемый на разных языках).

Сюжет

События разворачиваются вокруг двух фракций, где некроманты все никак не могут устранить бунт в одном из тюремных заведений "Когти Намтару". Тут же откуда не возьмись появляются демоны, которые вторгаются в Чернолесье. Вскоре начинаются новые события, где на местное правительством нападает что-то довольно странное. Игрокам придется устранить любые атаки и подарить всему городу полное спокойствие.

Правила

В игре можно выбирать одну из представленных фракций: Альянс Света или же Некраполис. При этом можно стать либо героем Силы, либо героем Магии. С помощью форума http://heroes.online/forum можно общаться с остальными членами своей группы и принимать правильные решения. Действовать придется сообща. Героям придется действовать только по карте, которую можно открыть по мере прохождения уровня. Им предстоит сразиться и собирать множество ресурсов, чтобы расширить собственные возможности.

По сравнению с другими играми, существа в данной версии уникальны. К тому же здесь можно встретить боссов. В момент битвы, герой и монстры могут использовать собственные суперспособности. На использование постоянно тратится манна, которые следует пополнять по мере возможности. При отсутствии силы, его можно купить или заработать отдельно за счет специальных раундов. Другие формальности представлены в игровом ресурсе. Предлагаем подробно ознакомиться с правилами игры и начинать действовать прямо сейчас, чтобы стать настоящим победителем.




Дата публикации: 26/06/2020