Полезные статьи

10 пар обуви, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

28 октября 2020

Сколько пар обуви в вашем шкафу? Вы их все носите? Ваш гардероб действительно разнообразен?

Туфли на каблуке и высокие сапоги – must have

Сколько пар обуви в вашем шкафу? Вы их все носите? Ваш гардероб действительно разнообразен? Чтобы быть точно уверенной в том, что вы являетесь счастливой обладательницей идеального набора обуви – наш список из 10 обязательных пар обуви.

Классические черные туфли

Их можно носить и с джинсами, и с юбками, и с платьями. Это универсальный вариант обуви, который может понадобиться вам на работе, прогулке, свидании или на вечеринке.

Туфли телесного цвета

Во-первых, они подойдут практически ко всем нарядам, которые есть у вас в гардеробе. Во-вторых, визуально удлиняют ноги. Берите модель, которая будет максимально комфортной, чтобы можно было пробегать весь день.

Мюли

Это максимально удобная летняя обувь, которая прекрасно сочетается и с классикой, и с одеждой в стиле casual, и со спорт-шиком. В моде мюли с небольшим количеством украшений и деталей.

Обувь с анималистичным принтом

Время от времени в моду возвращаются принты, имитирующие окрас животных. Стилисты рекомендуют иметь в арсенале пару такой обуви. Туфли с леопардовым или змеиным принтом способны разбавить даже самый скучный образ.

Ботинки до щиколотки

Они надежные, универсальные и вневременные. Выбирайте ботинки нейтральных цветов – беж, черный, коричневый, серый.

Кеды и кроссовки

Ни один современный гардероб не может обойтись без этой спортивной обуви. На каждый день выбирайте белые модели, которые можно комбинировать с джинсами, брючным костюмом или платьем.

Высокие сапоги

Удобно, тепло и стильно. Носите высокие сапоги с узкими джинсами, короткими юбками или шортами. Дополняйте образ укороченным пуховиком оверсайз или шерстяным пальто.

Резиновые сапоги

Долго в них не походишь, но и к покупке резиновых сапог стоит подойти с оригинальностью. Выбирайте яркие модели, которые разбавят скучный осенний образ или классические черные сапоги, которые можно носить с кейпом и узкими черными брюками.

Высокий каблук – узкий носок

В гардеробе каждой женщины обязательно должны быть туфли на высоком каблуке. И неважно, сможете ли вы в них простоять хотя бы полчаса или пробегать целый день – пара крутых туфель на шпильке с узким носком всегда должна вас ждать в шкафу.

Лоферы

Очень удобная и практичная обувь. Выбирайте модели необычных оттенков – марсала, оранжевый, голубой. Пусть это будет обувь не на каждый день, а под конкретный интересный образ.

 

Автор: Юлия Бражник

 




Дата публикации: 28/10/2020