Полезные статьи

Компания "Земля в Квадрате" - помощник в выборе земельного участка

27 ноября 2021

Компания «Земля в квадрате» реализует земельные участки для дачного и жилого строительства в Подмосковье на выгодных для покупателей условиях.

Компания «Земля в квадрате» реализует земельные участки для дачного и жилого строительства в Подмосковье на выгодных для покупателей условиях. Наши сотрудники подберут участок исходя из ваших требований и финансовых возможностей, проконсультируют по всем юридическим вопросам купли-продажи земли, организуют встречу с менеджером на объекте и подачу документации в Росреестр.

Среди преимуществ обращения в нашу компанию:

· Комфортная сделка. Мы подготавливаем весь пакет документов, занимаемся регистрацией сделки в соответствующих органах. Проводим выездное оформление сделки. Достаточно предоставить нам нотариальную доверенность на нашего сотрудника. Расходы на нотариуса берем на себя.

· Предоставление бонусов. Мы заинтересованы в каждом нашем клиенте, поэтому готовы предложить рассрочку, регулярно делаем скидки и организуем выгодные акции.

· Продажа без посредников. Наша компания выступает собственником поселков, в которых реализуются участки. Никаких наценок и третьих лиц. Только гибкие условия оплаты.

· Прозрачность сделок. Мы за честное сотрудничество, поэтому можете не сомневаться в отсутствии юридических рисков. Следим за чистотой каждой сделки, не используем серые схемы и черный нал.

· Ценим время клиентов. Основная часть сделки проводится онлайн, таким образом, вы сэкономите время и быстро получите землю, соответствующим вашим требованиям.

В нашем каталоге большое количество ликвидных объектов в современных благоустроенных коттеджных поселках с организованной инфраструктурой. Выберите подходящее направление (Горьковское, Новорязанское, Носовихинское, Можайское, Минское шоссе) и расстояние от МКАДа.

Все фотографии участков, как и другая информация, указанная на сайте (стоимость за сотку, планы участков и пр.) соответствуют действительности и отражают реальную картину происходящего. Рассчитать рассрочку и оставить заявку можно здесь, воспользовавшись онлайн формой. Если у вас остались вопросы, позвоните нам по телефону или закажите обратный звонок. Мы обязательно вам перезвоним.

 




Дата публикации: 27/11/2021