Полезные статьи

Лучшая бескаркасная мебель от производителя

08 декабря 2021

Компания Dreambag предлагает бескаркасную мебель собственного изготовления с 2010 года. Возможна продажа как оптом, так и в розницу. Каталог интернет-магазина включает широкий ассортимент.

Компания Dreambag предлагает бескаркасную мебель собственного изготовления с 2010 года. Возможна продажа как оптом, так и в розницу. Каталог интернет-магазина включает широкий ассортимент. На сегодняшний день ассортимент содержит не только банкетки-пуфы, но и изделия для авто, детские товары, лежаки, подушки и многое другое.

Бескаркасная мебель – оптимальный вариант для детских учреждений, игровых территорий и развлекательных центров, ее просто передвигать с места на место, при этом изделия характеризуются несомненной безопасностью, так как не наделены острыми и твердыми деталями. Предлагаемая мебель дает возможность сформировать особую атмосферу, в которой хочется отдохнуть и расслабиться.

Среди пользовательских преимуществ бескаркасной мебели можно выделить следующее:

  • · производится согласно передовым технологиям;
  • · имеет компактные размеры и небольшой вес;
  • · отличается простым уходом;
  • · экологически чистое исполнение;
  • · не вызывает аллергической реакции.

Обратившись к консультантам компании, покупатель получает подробную консультацию по актуальным вопросам о характеристиках и преимуществах предлагаемой мебели. За счет широкого ассортимента продукции, можно легко подобрать фактуру текстиля и цвет, которые идеально соответствуют личным запросам.

За годы деятельности компания DreamBag обзавелась надежными деловыми связями с крупными торговыми компаниями, солидными мебельными магазинами, а также небольшими розничными торговыми точками по всей площади России.

Определиться с подходящим вариантом мебели можно на сайте. Доставка изделия осуществляется по всем российским регионам. Условия сервиса представлены на сайте. Здесь же работает калькулятор. Став покупателем интернет-магазина Dreambag, каждый покупатель сможет воспользоваться акциями и скидками и узнает о работе предприятия в целом.

 




Дата публикации: 08/12/2021