Полезные статьи

Замена труб водоснабжения в квартире от «ВодоКаналСбыт»

16 апреля 2022

Когда трубы в квартире, частном домовладении, офисном здании изношены, их необходимо заменить новыми, пока повреждения не привели к аварии.

Когда трубы в квартире, частном домовладении, офисном здании изношены, их необходимо заменить новыми, пока повреждения не привели к аварии. Сегодня услуги по замене труб водоснабжения в квартире, а также установке батарей выполняет в Москве компания «ВодоКаналСбыт».

Причины и особенности замены труб

Водопроводные трубы меняют по нескольким причинам:

  • протечка в результате механических повреждений;
  • если труба забита ржавчиной или минеральными отложениями;
  • обновление интерьера и перепланировка с изменением разводки коммуникаций;
  • замена открытых коммуникаций на скрытые, и наоборот.

Не стоит пытаться поменять трубы своими руками. Для этого нужны особые инструменты, специальные навыки и знания. Замена труб водоснабжения в квартире доступна по ссылке: https://vodokanalsbit.ru/uslugi/zamena-trub-vodosnabzheniya/.

Профессиональные сантехники из «ВодоКаналСбыт» сначала обследуют объект, чтобы определить точки подключения потребителей и конкретный маршрут для прокладки трубопровода. После согласования с заказчиком они демонтируют трубы и арматуру, произведут штробление стен, заменят нужные коммуникации на новые. По окончании работ специалисты обязательно проверяют герметичность и работоспособность системы водоснабжения, повышенное внимание уделив замененным деталям.

Замена батарей от компании «ВодоКаналСбыт»

Когда нужна замена батарей в квартире, услугу можно заказать здесь: https://vodokanalsbit.ru/uslugi/ustanovka-i-zamena-radiatorov-otopleniya/. Поменять, перенести или даже нарастить радиаторы отопления теперь можно с гарантией до пяти лет.

«ВодоКаналСбыт» предлагает и другие услуги по самым выгодным ценам в Москве. Это все работы связанные с канализацией, замена стояков, устройство теплых полов, монтаж счетчиков воды, раковины или смесителя, установка душевой кабинки, унитаза и ванны. Замеры и доставка материалов на объект, при заказе работ, осуществляются бесплатно. Специалисты компании сами договорятся об отключении водоснабжения или отопления на время проведения ремонта.




Дата публикации: 16/04/2022