Полезные статьи

Почему стоит купить абонемент в спортзал на месяц или более длительный срок

17 апреля 2022

Новички, недавно решившие заниматься спортом, часто не могут определить, стоит ли им оплачивать всего несколько тренировок или сразу приобретать абонемент на длительный срок.

Новички, недавно решившие заниматься спортом, часто не могут определить, стоит ли им оплачивать всего несколько тренировок или сразу приобретать абонемент на длительный срок. Опытные инструкторы рекомендуют начать с покупки права посещения одного месяца занятий. Это позволит определить, насколько вам подходят тренировки в конкретном спортивном зале и при необходимости поменять интруктора или направление в будущем.

Преимущества покупки месячного абонемента

Абонемент в спортзал на месяц предлагает большинство спортивных залов, так, приобрести его можно на странице https://letofit.ru/abonement/, например. Остановиться на таком варианте посещения фитнес-центра стоит по нескольким причинам.

  • Выгодная цена. Покупать абонемент всегда выгоднее, чем оплачивать каждое занятие в отдельности.
  • Спортивная дисциплина. Приобретенный абонемент в спортзал на месяц заставит вас исправно посещать уже оплаченные занятия, а регулярные тренировки гораздо более эффективны и полезны для здоровья.
  • Особые условия. Для владельцев абонементов существуют дисконтные программы, возможности получения тренировок в подарок и прочие выгодные предложения.

Регулярные занятия позволят не только улучшить физическую форму, но и найти новых знакомых и единомышленников, которые тоже любят спорт.

Как купить абонемент на месяц занятий в клубе

Для начала вам потребуется выбрать конкретный вид тренировок в зале. Это могут быть как индивидуальные уроки, так и групповые занятия в фитнес клубе по разным направлениям. Перечень доступных вариантов можно найти на официальном сайте  фитнес-клуба "Лето". Кого-то заинтересуют групповые занятия в фитнес клубе, тогда необходимо перейти на страничку https://letofit.ru/services/gruppovye-zanyatiya-v-moskve/ и ознакомиться с расписанием и видом занятий.

После выбора конкретной программы останется только связаться с клубом или оставить заявку через интернет. В последнем случае представители компании сами перезвонят вам и уточнят подробности, необходимые для оформления абонемента на посещение тренировок.




Дата публикации: 17/04/2022