Полезные статьи

Колдиз - производитель тротуарной плитки, строительных блоков и бортовых камней

04 октября 2022

Производственная компания KOLDIZ была основана в 1998 году. Перешагнув свой двадцатилетний юбилей, мы сформировали собственный подход к рынку, каждый год, закладывая фундамент вашего доверия и нашего будущего развития, приобретая бесценный опыт.

Колдиз

 

Производственная компания KOLDIZ была основана в 1998 году. Перешагнув свой двадцатилетний юбилей, мы сформировали собственный подход к рынку, каждый год, закладывая фундамент вашего доверия и нашего будущего развития, приобретая бесценный опыт.

Начав с небольшого цеха много лет назад, мы стали крупным и надежным поставщиков бетонной продукции. За 24 года нашей беспрерывной работы, компания KOLDIZ смогла занять позиции проверенного поставщика на рынке высококачественных изделий для мощения, жилищного строительства и благоустройства. Ежегодно мы инвестируем в развитие производства и проведение исследований, расширяем ассортимент премиальной продукции и приглашаем в свою команду профессионалов своего дела.

Одним из основных направлений нашей деятельности является производство тротуарной плитки. В основе производства лежит метод полусухого вибропрессования, при этом каждая коллекция тротуарной плитки производится по индивидуальной технологии.

"Стандарт" – это коллекция тротуарной плитки доступная каждому. Изготавливается из высококачественного сырья с использованием песка крупной фракции. Производство осуществляется исключительно на испанском оборудовании в соответствии с международными стандартами качества.

Колдиз

 

Колдиз

 

"Моно" – коллекция тротуарной плитки повышенной прочности, произведенная по технологии двойного вибропрессования. В современном строительстве создание узоров и орнаментов из тротуарной плитки – это определенный вид искусства. Именно поэтому мы предлагаем потребителю не только разнообразие форм, но и широкую цветовую гамму изделий. Палитра оттенков тротуарной плитки коллекции "Моно", включает в себя как яркие оттенки, так и спокойные тона, что позволяет дизайнеру воплощать любые идеи, заявленные покупателем.

Колдиз

 

Тротуарная плитка Колдиз

Тротуарная плитка Colormix коллекции Оникс сочетает в себе сложные цветовые решения с имитацией натурального камня. Такая плитка предназначена для мощения садовых дорожек, оформления пешеходных зон, парковок и тротуаров. Особенностью плитки является то, что элементы одновременно окрашены в несколько цветов. Каждый элемент имеет свой уникальный оттенок. Тротуарная плитка коллекции Оникс" придаст каждому объекту мощения неповторимый дизайн.

Тротуарная плитка Колдиз 4 Оникс

Брусчатка Колдиз Оникс

 

Для нас важно, чтобы наши покупатели остались довольны нашей продукции, поэтому мы всегда идем навстречу клиентам и готовы помочь с выбором продукции для выполнения мощения вашей мечты.

Наша компания также осуществляет услуги по доставке по городам Московской, Рязанской и Владимирской областей. Стоимость доставки от завода производителя до Сергиева-Посада машиной грузоподъемностью 20 тонн составляет 22 000 рублей.

Более подробную информацию о продукции и доставке можно найти на нашем сайте: koldiz.ru

 




Дата публикации: 04/10/2022