Полезные статьи

Онлайн-платформа 7hand.com - сервис, которые объединяет

21 октября 2022

Сегодня многие ищут домашний персонал - кому-то нужна няня для ребенка, кому-то - репетитор, а кому-то - сиделка для пожилого человека

Сегодня многие ищут домашний персонал - кому-то нужна няня для ребенка, кому-то - репетитор, а кому-то - сиделка для пожилого человека. Обращение в агентство домашнего персонала не дает никаких гарантий, а стоимость услуг рекрутеров достаточно высокая. Стоит ли за них платить, если есть специальный сервис? И отзывы о 7hands оставляют и довольные наниматели, и довольные соискатели.

Что необходимо знать о 7hands: основные особенности сервиса

Есть несколько причин, по которым стоит выбрать именно его:

  • простота регистрации, которая занимает всего несколько минут;
  • вакансии, которые обновляются практически ежедневно;
  • масса возможностей, которые несложно реализовать.

И те, кто находится в поисках прямого нанимателя, и те, кому нужен помощник по какому-либо вопросу, наверняка останутся довольны. Так, помощники получат возможность работать и зарабатывать деньги, а наниматели будут уверены в своем персонале, поскольку проверка ведется по 26 разным параметрам.

Почему наниматели выбирают сервис 7hands

Во-первых, они точно знают, что за каждой анкетой стоит реальный человек. Во-вторых, можно использовать рейтинговую систему, которая показывает самых ответственных исполнителей. В-третьих, можно выбрать соискателя с видеорезюме и увидеть его до того, как нанимать.

Соответственно, соискателям также выгодно обращаться в сервис, которому доверяют, ведь для них это означает, что можно получить больше интересных предложений работы. В итоге использование сервиса выгодно и интересно для обеих сторон.




Дата публикации: 21/10/2022