В Сергиево-Посадском городском округе начал работу офис «Мой бизнес»

25 ноября 2020 3876

Теперь предприниматели могут в режиме «одного окна» оформить ИП,  узнать о мерах господдержки, пройти обучение или получить консультацию по кредитованию, налогообложению и бухучёту.

Торжественное открытие офиса в Сергиевом Посаде состоялось 20 ноября на базе МКУ «Единый центр поддержки предпринимательства». Проект «Мой бизнес» представляет собой абсолютно новый подход к предоставлению государственных и муниципальных услуг. Это позволяет любому предпринимателю или человеку, планирующему открыть свое дело, получить консультацию, а также весь необходимый спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса.

Специалисты центра «Мой бизнес» принимают с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: Сергиев Посад, улица Вознесенская,  55, 5 этаж. Получить консультацию  можно на личном приеме или по телефону:  +7 (496) 551-09-10, а также по электронной почте: [email protected].

Напомним, что в Подмосковье также открыт Центр защиты и поддержки бизнеса с единым телефонным номером 0150. Сюда сможет обратиться каждый предприниматель и любой человек, который хочет начать свое дело, но не знает как.