Представители Сергиево-Посадской туристической ассоциации приняли участие в выставке «Интурмаркет-2015»

17 марта 2015 4582

С 14 по 17 марта в Москве проходит Х международная туристская выставка «Интурмаркет». В ней приняли участие и представители туристической отрасли Сергиево-Посадского района.
 
Московская область представлена на выставке консолидированным стендом, два выставочных места на котором занимает Сергиево-Посадский район. Его представляет Паломнический центр Свято-Троицкой Сергиевой лавры и Сергиево-Посадская туристская ассоциация. Общий девиз для всех делегатов региона: «Подмосковье. Столица выходного дня».
 
«У нас сформирован специальный пакет, куда вошли буклет о Сергиево-Посадском районе, фильм, а также раздаточные материалы местных гостиниц и турфирм», - рассказывает об участии в выставке начальник сектора туризма районного управления по культуре и туризму Марина Романенко.
 
Паломнический центр Троице-Сергиевой лавры и Сергиево-Посадская туристическая ассоциация презентовали на выставке свои туристские программы на 2015 год. 
 
Напомним, что Сергиево-Посадский район участвовал во всех десяти выставках «Интурмаркет». В этом году участие в выставке бесплатное – все расходы несёт Министерство культуры Московской области.