Благодарность учителю

23 мая 2017 5721

Уважаемая Наталья Евгеньевна Журавлева!

Совсем скоро 4 класс МБОУ «школа- сад № 1» попрощается с начальной школой. Четыре года назад Вы взяли под свое крыло наших детей. Они еще не умели сидеть спокойно целый урок и плакали из-за исправлений в тетрадках. Но Вы, наша первая и главная учительница, научили их читать и писать, декламировать стихи и понимать, что есть добро и зло, уважение и дружба. Вы научили их быть уверенными в себе и не пасовать перед трудностями.

Мы, родители, видели, как тяжело давались знания нашим детям, но были уверены, что все будет в порядке, ведь рядом с ними Вы.

К сожалению, мы все заняты работой, карьерой и личной жизнью. И ни разу за все эти годы мы не написали благодарственного письма от нас, родителей. И вот сегодня, когда наши дети покидают стены родной начальной школы, мы, родители, понимая, как много Вы сделали для наших детей и для нас, хотим выразить наши искренние чувства к Вам и нашу благодарность.

Дорогая Наталья Евгеньевна! Мы от всего сердца желаем Вам огромного здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. Пусть у Вас всегда будут благодарные и талантливые ученики. Пусть они идут дальше с чистыми мыслями и благодарными сердцами. А Вы всегда могли бы гордиться своими учениками, потому что это Вы дали им старт!

 

Родители и ученики