Олег Гаджиев: Приглашаю всех во двор!

04 июня 2019 9947

В Сергиевом Посаде стартовала серия детских дворовых праздников

В Сергиевом Посаде стартовала серия детских дворовых праздников

Этим летом на многих детских площадках Северного поселка и 25 квартала пройдут детские дворовые праздники. Мероприятия с участием команды аниматоров, веселыми конкурсами и сладкими призами организовал для малышей депутат городского Совета Олег Гаджиев. 

Сами праздники приурочены к отмечаемому 1 июня Дню защиты детей и наступлению летних каникул. Первые мероприятия уже состоялись во дворе дома 207б и 205 по проспекту Красной Армии. Мальчишки и девчонки смогли поучаствовать в сказочном танцевальном марафоне, стать победителями различных конкурсов и конечно получить вознаграждение в виде конфет, мороженного и сладкой ваты. Отметим, что без призов в эти вечера не остался никто!


Олег ГаджиевОлег Гаджиев, депутат городского Совета депутатов:

«Во многих районах Сергиева Посада существует хорошая традиция отмечать День защиты детей, проводя детские праздники. Я и мои коллеги по городскому Совету депутатов всегда поддерживали такие начинания. Мне хотелось бы, чтобы эта прекрасная традиция появилась и других районах города, поэтому мы пошли навстречу пожеланиям жителей и 1 июня, в День защиты детей, во дворе дома 207б на Северном поселке дали старт серии детских дворовых праздников. Они будут проводится в разных дворах в течение всего летнего периода. Мы будем заранее информировать жителей, расклеивать объявления. Приходите, берите своих детей, внуков. Приглашаю всех во двор!» 

 

Фотогалерея