Спорт

8 ноября состоялся чемпионат Московской области по боевому самбо

Ноябрь  10, 2014 4411
8 ноября в Сергиевом Посаде, в спортивном комплексе «Луч», состоялся чемпионат Московской области по боевому самбо. 
 
 
           
В соревнованиях, посвящённых Дню сотрудника органов внутренних дел, приняли участие лучшие подмосковные спортсмены и бойцы подразделений специального назначения, где данный вид спорта является основным при подготовке к служебно-боевой деятельности сотрудников силовых ведомств.
      
Участников приветствовали советник губернатора Московской области Олег Жолобов, советник главы Сергиево-Посадского района Олег Лисов, первый заместитель главы Сергиева Посада Юрий Потякин, многократный чемпион мира, Европы по профессиональному боксу Анатолий Александров, руководитель секретариата региональной РБОО «Белый Крест» Александр Ромазанов, представители МВД России и руководство УМВД по Сергиево-Посадскому району.
 
Высокий уровень подготовки спортсменов и хорошую организацию турнира  регионального уровня отметил посетивший соревнования глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов. 
 
Чемпионат Московской области по боевому самбо проводился при поддержке Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, администрации Сергиево-Посадского муниципального района, Федерации самбо Московской области.
 
По информации оргкомитета чемпионата Московской области по боевому самбо
 
 

Результаты чемпионата Московской области по боевому самбо

 

Весовая категория  52 кг
 
1 Понаморенко Алексей                Сергиево-Посадский район                                     
 
Весовая категория 57 кг
 
1 Ржанов Владимир                        Можайский район                                            
2 Карачевцев Михаил                     г.Дубна                                                    
 
Весовая категория 62 кг
 
1 Петров Андрей                             Пушкинский район                                            
2 Авдонин Артур                            Сергиево-Посадский район                                                                          
3 Джумабоев Парвиз                       Сергиево-Посадский район                                                                         
3 Александров Владислав              Пушкинский район                                          
 
Весовая категория 68 кг
 
1 Еремеев Игорь                              Сергиево-Посадский район                                                                               
2 Красавцев Александр                   Сергиево-Посадский район                                                                           
3 Дмитренко Максим                      Сергиево-Посадский район                                                                           
 
Весовая категория 74 кг
1 Касаткин Павел                             Сергиево-Посадский район                                                                            
2 Курбанов Расул                             Сергиево-Посадский район                                                                           
3 Папсуй Алексей                            Сергиево-Посадский район                                                                          
3 Чиллаев Сайдай                             Пушкинский район                                            
 
Весовая категория 82 кг
 
1 Гуломов Максадбек                      г.Дубна                                               
2 Коробкин Дмитрий                       Сергиево-Посадский район                                                                              
3 Григорян Арнольд                         Воскресенский район                                      
3 Пантелеев Алексей                        Истринский район
 
Весовая категория 90 кг
1 Гульденко Алексей                       Можайский район
2 Щелкунов Денис                           Пушкинский район
3 Глушенков Алексей                      Сергиево-Посадский район                                     
 
Весовая категория 100 кг
 
1 Любарский Дмитрий                     г.Дубна
2 Беляев Матвей                               Сергиево-Посадский район                                     
3 Глухих Илья                                   Сергиево-Посадский район                                     
3 Степанов Игорь                             Можайский район
 
Весовая категория +100
 
1 Корнейчук Никита                          Сергиево-Посадский район                                     
2 Шашко Иван                                    Пушкинский район
3 Ушаков Максим                              Сергиево-Посадский район                                     
 

 



Нравится: 390 / Не нравится: 82