Марафон “Живу спортом“: самому старшему участнику 70 лет!

01 ноября 2016 3223 Валерия Ленская

Спортивно-патриотический марафон «Живу спортом», посвященный Дню народного единства, который пройдет 4 ноября в Одинцово, вызвал большой ажиотаж среди желающих принять участие в гонкке. Регистрация была закончена досрочно. Об этом сообщили сегодня в министерстве физкультуры и спорта Московкого региона.

Как сообщается, на старт в спортивном парке отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной выйдут более 1500 человек: 200 команд, составленных из 8 участников. На протяжении 5-километровой трассы размещены 10 препятствий, которые командам предстоит преодолеть на пути к финишу. 

Вместе с жителями Московской области побегут знаменитые спортсмены, актеры театра и кино, артисты и общественные деятели. К марафону «Живу спортом» присоединились олимпийские чемпионы Ольга Брусникина, Александр Легков, Анастасия Татарева,Яна Егорян, Альберт Демченко, экс-капитан сборной России по футболу Роман Широков, мотокаскадер Марат Канкадзе, телеведущий Петр Романов, артисты Сергей Безруков, Нонна Гришаева, Валерия Ланская.

Для участников и зрителей  подготовлена развлекательная программа: выступление группы «Пицца», исполнителей Кати Новы и ST, а также других музыкантов. Развлекать собравшихся будет известный ведущий Александр Анатольевич. В течение дня будет работать полевая кухня. Также любой желающий сможет пройти испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», как одного из флагманов ЗОЖ в регионе и стране.

Самому старшему участнику гонки 70 лет!   

Дата проведения: 4 ноября 2016 года

Место: Московская область, Одинцово, Красногорское шоссе, 3-й км, Спортивный паркотдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной

Начало мероприятия в 9:00, торжественное открытие в 11:00

Информация на сайте: живуспортом.рф

Официальный хэштег: #живуспортом