От сборной Нидерландов на Евро-2024 не ждут ничего выдающегося

31 июля 2023 3287

Сборная Нидерландов не входит в число фаворитов чемпионата Европы 2024 года.

Команда переживает период перестройки и не демонстрирует впечатляющих результатов в последнее время. Этот минорный прогноз подтверждают также ставки на спорт и прогнозы от экспертов.   

В составе сборной Нидерландов отсутствуют игроки мирового класса, которые могли бы повести команду за собой. Лучшим игроком команды является полузащитник Френки де Йонг, но он еще не достиг своего полного потенциала. Другие игроки сборной, такие как Мемфис Депай, Вирджил ван Дейк и Натан Аке, находятся в хорошей форме, но они уже не так молоды и не могут в одиночку привести команду к успеху.

Одним из главных недостатков сборной Нидерландов является ее слабая оборона. Команда часто пропускает голы из-за ошибок защитников и отсутствия сплоченности в оборонительных действиях. Это было очевидно на последних крупных турнирах с участием «Оранье».  

Результаты сборной Нидерландов в последнее время не внушают оптимизма. Эти результаты свидетельствуют о том, что Нидерланды не находятся в лучшей форме и вряд ли смогут добиться успеха на Евро-2024.

Ожидается, что сборная Нидерландов выйдет из группы на Евро-2024, но вряд ли она сможет зайти далеко в плей-офф. У команды есть проблемы в обороне, отсутствие ярких звезд и неубедительные результаты в последнее время. Если Нидерланды не смогут улучшить свою игру, то они вряд ли смогут добиться чего-то выдающегося на Евро-2024.