Управление опеки и попечительства объявило конкурс фотографий и рисунков, посвященный летнему отдыху

23 сентября 2008 2392

Многие дети-сироты и дети, находящиеся без попечения родителей, отдохнули в этом году в лагерях Подмосковья и Причерноморья. Ребята окрепли и отдохнули, получили много новых впечатлений, в их жизни произошли интересные встречи и мероприятия. Лето для ребят стало незабываемым событием!

Управление опеки и попечительства объявляет среди детей и их попечителей конкурс фотографий и рисунков «Под лучами солнца», посвященный летнему отдыху детей и взрослых.

Рисунки принимаются форматом А4 (альбомный лист) или А3 (двойной альбомный лист) в количестве не более трех. Фотографии принимаются в электронном или печатном виде в количестве не более 5 шт. Работы должны содержать информацию об авторе (на обратной стороне листа). Прием работ до 15 октября 2008 г. осуществляет управление опеки и попечительства (Калмыкова Людмила Дмитриевна) по адресу: г.Сергиев Посад, ул.40 лет Октября, д.5а. Тел.:8-916-464-40-26 .

Выставка лучших работ пройдет в районной библиотеке им.В.В.Розанова. Победители конкурса будут награждены подарками.


См. также раздел: Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Сергиево-Посадскому муниципальному району