1 сентября - День знаний

31 августа 2010 2289

День ЗнанийДорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом учебного года!

Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

Мы считаем сферу образования одной из важнейших, потому что будущее радонежской земли зависит от знаний и стремлений тех мальчишек и девчонок, юношей и девушек, которые сегодня пришли в классы и аудитории. Именно поэтому мы уделяем такое серьёзное внимание обеспечению качественных образовательных услуг.

Отрадно, что с каждым годом в образовательных учреждениях Сергиево-Посадского района внедряются инновационные программы, наши школьники и студенты побеждают на региональных, всероссийских и международных олимпиадах, пополняют самые престижные столичные ВУЗы, а их наставники-педагоги постоянно повышают уровень своего профессионального мастерства.

В этот праздничный день желаем всем учащимся уверенности в своих силах, преподавателям – мудрости и успехов во всех начинаниях, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми и учителями.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и отличного настроения в новом учебном году!

Глава Сергиево-Посадского муниципального района В.Н. Коротков

Председатель районного        Совета депутатов В.Н. Богословский