Поздравление с Международным женским Днем 8 Марта

07 марта 2012 2734

Поздравление с Международным женским Днем 8 Марта

Дорогие женщины Подмосковья!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником весны – Днем 8 Марта!

В этот замечательный день, наполненный звоном первой весенней капели, мужчины дарят букеты цветов своим мамам, женам, дочерям, сестрам. Они искренне восхищаются неповторимой красотой любимых женщин, говорят им самые трогательные и нежные слова.

Все женщины по праву заслужили к себе такое трепетное отношение сильной половины человечества. В этом отношении – признательность и благодарность за трогательную женскую доброту, щедрость сердца, умение сделать мир светлым и радостным.

На своих хрупких плечах вы, дорогие женщины, несете основную тяжесть житейских забот, стойко преодолеваете все жизненные невзгоды, поддерживаете мужчин в трудные минуты. Вы вносите неоценимый вклад в развитие страны, играя очень важную роль в тех переменах, которые происходят в нашем обществе.

В этот день хочется особо хочется поклониться многодетным матерям Подмосковья. Заботу о вас и ваших детях Правительство Московской области и Московская областная Дума всегда будут считать своей приоритетной задачей.

От всей души желаем женщинам Подмосковья крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть слова любви и очарования в ваш адрес звучат постоянно, а не только в день 8 Марта!

Губернатор Московской области
Герой Советского Союза
Б. В. ГРОМОВ

Председатель Московской
областной Думы
И. Ю. БРЫНЦАЛОВ

 

 


Источник информации:  www.bgromov.ru
Адрес новости:  http://www.bgromov.ru/news/4001/

 

***

Поздравление с Международным женским Днем 8 Марта

Милые женщины!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Мы уже привыкли, что настоящая весна начинается именно с этого праздника. Ведь подобно первым лучам солнца вы, дорогие женщины, наполняете нашу жизнь теплом и радостью.

Меняются времена, но образ женщины остается неизменным — это любовь, мудрость, материнство, доброта, красота и милосердие. Женщина является хранительницей семейного очага, дарит уют и домашнее тепло.

Представительницы прекрасного пола во все времена играли значительную роль в науке, политике, социальной жизни нашей страны. Вы добиваетесь успеха в самых разных сферах. Но главное — вы умеете делать мир светлым и радостным, дарить любовь и красоту!

Мы гордимся вами, любим вас! Слова восхищения, признательности и благодарности мы адресуем нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам и коллегам.

Дорогие женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником! И желаем, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, на работе вас ждали только удачи! Пусть беды и тревоги обходят ваш дом стороной. Оставайтесь же добрыми, нежными, красивыми.

Улыбок, цветов и любви!

В. Н. КОРОТКОВ, глава Сергиево-Посадского района

К. В. НЕГУРИЦА, председатель районного Совета депутатов

 


Источник информации:  vperedsp.ru
Адрес новости: http://vperedsp.ru/statyi/informacia/?ID=6393