Бесплатную консультацию риелтора, юриста или кадастрового инженера теперь можно получить в МФЦ.

26 января 2018 3338

Вчера, 25 января, в коворкинг-центре «СТАРТ» прошло совещание по предоставлению физическим и юридическим лицам автоматизированного рабочего места для оказания услуг населению на базе МФЦ. Такая возможность появилась благодаря соглашению о сотрудничестве, заключенному между Торгово-промышленной палатой Сергиево-Посадского района и МФЦ.

В работе совещания приняли участие представители Гильдии риелторов при ТПП СП, сотрудники МФЦ и Центра поддержки МСП Сергиево-Посадского района.

Руководитель департамента оказания риелторских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Мария Базяева рассказала, что при каждом отделении МФЦ в Сергиевом Посаде и Хотьково с начала января 2018 года организованы рабочие места для специалистов по работе с недвижимостью, входящих в состав Гильдии риелторов при Торгово-промышленной палате Сергиево-Посадского района.

 «Целью работы Департамента является создание современного, цивилизованного и безопасного рынка, защита клиентов Гильдии от криминальных схем. Мы даем участникам сделок гарантию соблюдения их прав и экономических интересов. Все специалисты Гильдии риелторов проходят профессиональную аттестацию и постоянно повышают свою квалификацию, проходя необходимое обучение,» - подчеркнула Мария Базяева. 


Нужно отметить, что руководство МФЦ пошло навстречу предпринимателям, и помимо рабочих мест, готово предоставить им дополнительные услуги на территории центра: размещение рекламы на LCD-мониторах в виде бегущей строки или видеоролика, размещение информации на бумажных носителях (рекламные листки, газеты, журналы и прочее) на стойке, а также предоставить ячейки для визитных карточек.

Получить бесплатную консультацию, а также все необходимые услуги, предоставляемые Гильдией риелторов вы можете по адресам окон МФЦ: 
Сергиев Посад, Проспект Красной Армии д. 169(здание Администрации), и ул. Клементьевская д. 72 а также город Хотьково, Художественный проезд, дом 6.