В Сергиевом Посаде открылся гипермаркет «Карусель»

28 апреля 2018 9942

Один из самых крупных гипермаркетов Сергиева Посада сегодня распахнул свои двери для посетителей на Вифанской улице города. В торговом комплексе площадью более 4000 кв. м представлен широкий ассортимент товаров – 20 500 позиций. Около 20% всей продуктовой линейки занято подмосковными производителями.

Магазин стал 14-м гипермаркетом сети в Московской области. От всех остальных «Каруселей», в том числе во всей России, его отличает совершенно новая концепция. В частности, была пересмотрена стратегия работы с ассортиментом и ценообразованием, обновлен фирменный стиль и концепция внутреннего оформления. В гипермаркете удалось создать современное и удобное пространство для совершения покупок. 

Продуманная и понятная система навигации по отделам и категориям даст возможность легко построить оптимальный маршрут по гипермаркету и быстро найти нужный товар. Кроме того, специальные ценники выделяют выгодные предложения, а часть полок выделена под специальный тематический ассортимент - актуальные новинки рынка, продукцию фермерских хозяйств, товары для здорового питания и многое другое. 

Выделяют «Карусель» из числа гипермаркетов и собственный кафетерий, кулинария и пекарня. Посетители смогут приобретать свежие хлебобулочные изделия самого разного вида и состава - от французских багетов до лепешки из тандыра. Всего же в ассортименте гипермаркета представлено порядка 200 наименований товаров собственного производства.

Каждые две недели в гипермаркете обновляются промоакции, позволяющие покупателям существенно экономить на покупках. В первые дни работы новой «Карусели» все посетители могут бесплатно оформить карту лояльности, позволяющую накапливать баллы за покупки и впоследствии использовать их при оплате.

«Сегодня мы открываем 93-й гипермаркет в стране. Для нас это очень важное событие. Этот магазин у нас первый в новой концепции: мы разработали новое ценностное предложение для клиентов, изменили фирменный стиль и внутреннее оформление, особое внимание уделили организации торгового пространства. Хочу поблагодарить за поддержку правительство Московской области, администрацию муниципалитета, а также всех, кто принимал непосредственное участие в строительстве гипермаркета. Также хочу пожелать сотрудникам гипермаркета работать усердно, относиться к посетителям с уважением, чтобы им было приятно снова и снова возвращаться в наш магазин». 

Генеральный директор торговой сети "Карусель" 
Максим Гацуц

Открытие нового магазина одной из крупнейших сетей гипермаркетов в стране предоставляет дополнительную возможность местным предпринимателям реализовывать свою продукцию. Как рассказал нам операционный директор торговой сети «Карусель» Александр Мальчевский, на сегодняшний день посетители уже могут приобрести в гипермаркете продукцию семи Сергиево-Посадских производителей.

Но плюсы от открытия гипермаркета для Сергиева Посада на этом не заканчиваются. Новый торговый объект позволил найти работу 184 сергиевопосадцам, а для жителей ближайших микрорайонов появилась возможность приобретать все необходимое в одном месте и не тратить дополнительное время на поездки в другие магазины города. Есть все основания говорить, что после реконструкции дорожной сети в районе Вифанского переезда гипермаркет «Карусель» может стать одним из самых популярных магазинов города. 

Фотогалерея