ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ!

11 июня 2010 2317

Это свершилось: новый сайт газеты "Вперёд", наконец, заработал. Наш адрес в Сети — www.vperedsp.ru, его легко запомнить. Все самое важное и интересное из жизни района теперь круглосуточно доступно пользователям Интернета.

Мы долго трудились над ним и постарались сделать сайт максимально удобным, информативным и красивым. Зайдя на нашу страничку, вы узнаете последние новости из жизни района в рубриках "политика", "муниципалитет", "общество", "происшествия", "экономика", "культура", "спорт". В рубрике "афиша" — какие концерты, фильмы, спектакли, выставки можно посмотреть в ближайшее время. В разделе "объявления" можно написать о том, что вы хотите купить, продать, найти или предложить.

ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ!

Существующие в газете "Вперёд" приложения будут доступны в отдельных вкладках. "Краеведческий вестник" расскажет об истории нашего района, интересных фактах и событиях прошлого. "Кипяток" — о событиях, проблемах, радостях и огорчениях молодежи. "Кладезь" ориентирован на тех, кому небезразличны литературное творчество сергиевопосадцев, рассказы о жизни культурного сообщества района и его социума. "Благовест Радонежья" издается совместно с Сергиево-Посадским благочинием и заинтересует людей верующих и воцерковленных.

Полноценный выход газеты во Всемирную сеть — событие для нас и, надеемся, для вас, наши дорогие читатели. Заходите на наш сайт! Свои впечатления и пожелания по его работе ждем на нашей электронной почте [email protected].

Александр ГИРЛИН

Газета "Вперед"