ЗДОРОВЬЯ МЕДИКАМ!

21 июня 2010 2355

Вчера в клубе "Атриум" состоялся вечер, посвященный Дню медицинского работника, который отмечается у нас в стране уже тридцатый раз. В этом году организаторам удалось избежать обычного в таких случаях официоза.

Конечно, была торжественная часть. Но вместо цифр и показателей со сцены звучали теплые слова в адрес врачей и медсестер, руководителей лечебных учреждений. Слова искренние, потому что нет в мире более почетной и уважаемой профессии.

ЗДОРОВЬЯ МЕДИКАМ!

Первый заместитель главы районной администрации Сергей Тостановский поздравил тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу сохранения жизни и здоровья людей, к кому мы бежим со своими болячками, с кем разговариваем, по его выражению, "как на исповеди". За особый вклад в развитие медицины и за самоотверженный труд он вручил почетные грамоты Министерства здравоохранения и социального развития РФ хирургу Районной больницы Геннадию Сладкову и заместителю главврача "Скорой помощи" Ларисе Корховой.

Почетными грамотами главы района и районного Совета депутатов был награжден ряд работников районного здравоохранения. Председатель Совета Владимир Богословский пожелал здоровья, счастья и благополучия тем, кто "делает Работу с большой буквы".

Галина СЕРОВА

Газета "Вперед"