Праздник бизнес сообщества

23 мая 2006 2212

Промышленники и предприниматели Сергиево-Посадского района 24 мая отметят свой профессиональный праздник. Праздничный вечер начнется в 17 часов в клубе отдыха «Атриум».

Приглашены 150 бизнесменов, представляющих весь район. Лучшие из них за вклад в развитие района, активную гражданскую позицию, бескорыстную помощь школам, детским садам, творческим клубам и другим организациям в ней нуждающимся будут отмечены почетными грамотами главы района и памятными досками.

По словам вице-президента районного Союза промышленников и предпринимателей Александра Терехина, социальная ответственность бизнеса – давно не пустое слово. Это касается не только крупных предприятий, но и частных предпринимателей, которые также занимаются благотворительностью, выступают спонсорами соревнований и культурных акций.

Напомним, Союз промышленников и предпринимателей Сергиево-Посадского района создан в 2004 году, взяв на себя работу с инвесторами, решение экономических задач, стоящих перед бизнес-сообществом. Одной из первых инициатив Союза как раз и стало учреждение районного Дня промышленников и предпринимателей. И хотя празднику всего-то три года, за ним уже закрепилось «звание» традиционного.

Пресс-служба администрации района