«555» поводов купить квартиру в «Архимеде»

03 июля 2012 6343

«555» поводов купить квартиру в «Архимеде»Хорошо известная жителям Сергиева Посада и одна из самых быстрорастущих девелоперских компаний столичного региона TEKTA GROUP в разгар лета объявляет о старте уникальной акции под названием «555» специально для покупателей квартир в своем новом комплексе ЖК «Архимед».

С первого июля текущего года покупателям квартир и машиномест в ЖК «Архимед» при 100% оплате или одобренном ипотечном кредите, предложат на выбор: 5% скидку или 5 месяцев беспроцентной рассрочки. И это ещё не всё! Повезет также покупателям квартир с проектным номером 5. Их ждет дополнительная скидка от застройщика в размере 55 тысяч рублей.

TEKTA GROUP придумала оригинальный подарок для покупателей, чьи дети учатся на одни пятерки. Отличники помогут своей семье сэкономить 55 тысяч рублей при покупке квартиры в ЖК «Архимед». Для ребят - это хороший пример того, как с помощью интеллекта зарабатывать хорошие деньги. А для родителей - лишний повод подарить своему ребенку что-нибудь приятное.

Особое предложение адресовано покупателям трехкомнатных квартир в ЖК «Архимед», в рамках акции они могут рассчитывать на 5% скидку на машиноместо.

Кстати, есть еще несколько поводов покупать квартиры в ЖК «Архимед» именно сейчас. ЖК бизнес-класса «Архимед» расположен в центре Сергиева Посада, в 20 минутах ходьбы от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, в районе с отлично развитой социальной, торговой, развлекательной и транспортной инфраструктурой. Близость ктранспортным магистралям удачно сочетается с расположением дома в тихом зеленом дворе. Индивидуальный проект ЖК «Архимед» обеспечивает ряд ключевых преимуществ, которые не может дать типовая застройка: свободную планировку, панорамное остекление, повышенную тепло - и шумоизоляцию, комфортный и оптимальный для здоровья микроклимат. Добавьте сюда отличную экологию, тишину и безопасность придомовой территории.

На первом этаже ЖК «Архимед» разместятся супермаркет, кафе, магазины, медицинский центр, аптека, отделение банка и другие предприятия сферы услуг. Это максимально удобно для жильцов дома: чтобы купить продукты, снять деньги со счета и даже посетить врача, нужно будет просто спуститься вниз на лифте OTIS.

В просторном внутреннем дворе ЖК «Архимед» продуман каждый элемент благоустройства: детские игровые площадки с безопасным мягким покрытием; беседки, лавочки, мощеные прогулочные дорожки; несколько спортивных площадок; индивидуальный проект ландшафтного озеленения. Для парковки автомобилей предусмотрен современный подземный паркинг. Въезд в паркинг со стороны улицы Инженерной направляет транспортный поток так, что внутренний двор практически освобожден от автомобильного движения. Это организует придомовую территорию в рамках концепции безопасности жилого комплекса.

Время получать скидки! Время - покупать в ЖК «Архимед»!