Глава района Владимир Коротков обратился к жителям с просьбой поддержать Троице-Сергиеву Лавру в общероссийском конкурсе «Россия10».

03 июня 2013 3091

Остаётся месяц до завершения первого этапа мультимедийного конкурса Россия10, в котором россияне выбирают лучшие объекты страны. Среди достопримечательностей Центрального федерального округа – Троице-Сергиева Лавра. Сегодня она занимает десятое место в рейтинговой таблице, набирая лишь четыре процента голосов.

За месяц расклад сил может резко измениться. И жители Сергиево-Посадского района могут помочь Лавре вырваться в тройку лидеров! «За ближайшие тридцать дней нам нужно набрать большое количество голосов, – подчеркнул Владимир Коротков. – Если половина жителей района, а это 100 тыс, проголосует три раза, у нас будет 300 тыс. голосов в день, а в месяц – девять миллионов голосов. Троице-Сергиева Лавра дорога каждому из нас. Давайте сделаем так, чтоб наша жемчужина была достойно представлена в общероссийском конкурсе «Россия10».

Добавим, для того, чтобы проголосовать за Троице-Сергиеву Лавру, следует пройти по ссылке http://10russia.ru/sights/1/201 и оставить свой голос. Голосовать можно с компьютера, планшета, мобильного телефона, любого другого мобильного устройства три раза в сутки!

Отметим, в Сергиево-Посадском районе проект поддержан местным отделением партии «Единая Россия».