За неделю в Сергиево-Посадском районе произошло 128 ДТП

26 июля 2013 3603

Среди пострадавших есть велосипедист и мотоциклисты. Об этом сообщает отдел ГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району.

В  районе «Вакцины» из-за нарушения дистанции движения столкнулись три автомобиля, движущиеся по одной полосе со стороны Москвы в направлении Ярославля. Пострадал пассажир одной из участвующих в ДТП машин.

В деревне Наугольное водитель автомобиля Форд Фьюжн, двигаясь со стороны Москвы, перестраиваясь в другой ряд, столкнулся с автомобилем Москвич. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Форд, которому назначено амбулаторное лечение.

Две аварии произошло с участием мотоциклов. Водитель автомобиля Тойота, недалеко от дома №230 на проспекте Красной Армии, при повороте налево не предоставил преимущество мотоциклу Хонда. В результате столкновения пострадали оба водителя.

У дома №96 на проспекте Красной Армии водитель автомобиля Пежо, двигаясь со стороны Москвы в направлении Ярославля, стал перестраиваться в левую полосу и не пропустил мотоцикл Ямаха. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла.

Водитель автомобиля Опель, поворачивая направо около дома №121 на проспекте Красной Армии, не пропустил велосипедиста. В результате столкновения последний из участников ДТП пострадал.