За прошедшую неделю в Сергиево-Посадской районе произошло 108 ДТП

24 сентября 2013 3564

По данным сотрудников отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району, в 108 дорожно-транспортных происшествиях никто не погиб. Но в четырёх ДТП 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

В г. Хотьково по ул. Горбуновской водитель автомашины «Ниссан» не пропустил скутер, двигавшийся по главной дороге. В результате ДТП пострадал водитель скутера и был госпитализирован в районную больницу.

В д. Наугольное водитель автомашины «Фольксваген», двигаясь в сторону Ярославля, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении маршрутным микроавтобусом «Пежо». В результате ДТП пострадала женщина – водитель «Фольксвагена» и пассажирка микроавтобуса.

В г. Краснозаводске на ул. 1 Мая водитель автомашины «ВАЗ-2107» наехал на ребёнка 2003 года рождения, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший ребёнок был доставлен в больницу для оказания помощи.

На автодороге М8 Холмогоры – Зубцово водитель автомашины «Газель» совершил наезд на дорожного рабочего. В результате ДТП пострадавшего госпитализировали в поликлинику.

Руслан Волков