В Подмосковье завершена избирательная кампания по выборам в Мособлдуму

05 декабря 2016 2971

На территории Московской области завершилась избирательная кампания по выборам депутатов в Московскую областную Думу.

Согласно пункту 19 статьи 2 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная кампания - деятельность по подготовке и проведению выборов, осуществляемая в период со дня официального опубликования (публикации) решения до дня представления избирательной комиссией, организующей выборы, отчета о расходовании средств соответствующего бюджета, выделенных на подготовку и проведение выборов.

В соответствии с частью 6 статьи 43 Закона Московской области «О выборах депутатов Московской областной Думы» Избирательная комиссия Московской области не позднее чем через три месяца со дня официального опубликования результатов выборов депутатов Думы представляет в Думу отчет о расходовании средств, выделенных на подготовку и проведение выборов, а также передает указанный отчет редакциям средств массовой информации для опубликования.

Отчет о поступлении и расходовании средств бюджета Московской области, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Московской областной Думы 18.09.2016 года, опубликован в газете «Ежедневные Новости. Подмосковье».