СМИ СЕРГИЕВА ПОСАДА ОСВЕЩАЮТ РАБОТУ ЖКХ

30 октября 2006 2302

В период с 20 по 26 октября 2006 г. основной темой, связанной с работой ЖКХ района, оставалось начало отопительного сезона. Материалы на эту темы вышли на телеканалах «Радонежье» и «Тонус», в газете «Вперед». Как отмечалось в телесюжетах, «все объекты коммунального хозяйства полностью готовы к грядущим морозам. В частности, работают все котельные района» (цитата по сюжету «Тонуса»).

20 октября в газете «Вперед» были опубликованы телефоны «горячей линии», на которую граждане могут звонить в случае, если в их домах проблемы с отоплением остаются.

Кроме того, СМИ продолжают следить за ситуацией с ремонтом дома по адресу Новоугличское шоссе, д. 4. Отмечается, что качество ремонта продолжает вызывать претензии. Районная администрация распорядилась усилить контроль за работой подрядчика – компании «Рейтинг». В целом же, как было отмечено в репортаже телеканала «Тонус», «ситуация с ремонтом дома начала проясняться».

26 октября состоялась большая пресс-конференция заместителя главы администрации района А. Норина, курирующего ЖКХ. На пресс-конференции присутствовали журналисты из всех основных районных СМИ.

По сообщению портала Правительства Московской области