TEKTA GROUP подготовила виртуальный тур по Свято-Троицкой Сергиевой Лавре

23 декабря 2014 5265 TEKTA GROUP

TEKTA GROUP и агентство «Медиа-Сфера» создали виртуальную экскурсию по красивейшим местам Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. 25 круговых панорам с видами внутренней территории монастыря и окрестностей, интерьерами Троицкого и Успенского соборов и Сергиева Посада уже переданы руководству Лавры и размещены на сайте компании.
 
Компания TEKTA GROUP обратилась к руководству Лавры с предложением о создании виртуальной экскурсии летом 2014 года. В преддверии торжеств, посвященных 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского, Сергиев Посад и Лавра были отреставрированы и украшены, как никогда ранее. Духовенство согласилось с инициативой TEKTA GROUP о запечатлении уникальных видов Лавры во время знаменательного события. Реализацией масштабного проекта занимались фотографы агентства «Медиа-Сфера», которые сделали высококачественные снимки, в том числе, с использованием высотной съемки.
 
TEKTA GROUP как девелопер, развивающий проекты, в том числе, в Сергиевом Посаде, рада принести в дар всем жителям России фотоэкскурсию по Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, сосредоточению духовной жизни и ключевому объекту культурного наследия страны.