Объявлены победители районного конкурса «Педагог года – 2015»

06 апреля 2015 5064

Объявлены победители районного конкурса «Педагог года – 2015»
 
Победителей и лауреатов районных конкурсов педагогического мастерства наградили в ОДЦ «Октябрь» 3 апреля. В этом году в конкурсах приняли участие 33 педагога.
 
Учителя, воспитатели, классные руководители и педагоги дополнительного образования районных образовательных учреждений соревнуются в профессионализме уже в течение 20 лет. Среди них есть лауреаты и победители областных и всероссийских конкурсов «Педагог года».
 
«Известны успехи наших педагогов в конкурсе «За нравственный подвиг учителя», в конкурсах «Лучший учитель-предметник» и «Лучший учитель начальных классов», впервые проведённых в прошлом году. И сегодня мы в очередной раз испытываем чувство гордости за наших учителей», – сказала на церемонии заместитель начальника районного управления образования Наталья Уфимцева.
 
Победителем районного конкурса «Педагог года – 2015» в номинации «Учитель года» стала учитель русского языка и литературы средней школы №23 Елена Орлова, в номинации «Воспитатель года» – воспитатель детского сада №32 Ирина Ахметханова, в номинации «Самый «классный» классный руководитель» – классный руководитель 4 класса начальной школы №9 Ольга Колученкова. В районном и областном конкурсе педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» лучшей стала педагог Дворца творчества детей и молодежи «Исток» Галина Королёва. Победителей наградили именными премиями главы Сергиево-Посадского района и почетными грамотами управления образования.