Состоялся девятый фестиваль команд КВН «Весеннее обострение»

22 апреля 2014 5152 Единая пресс-служба

Молодёжная общественная организация «САМИ» при поддержке администрации города Сергиев Посад 18 апреля провел во Дворце культуры им. Гагарина 9-й межрегиональный музыкальный фестиваль команд КВН «Весеннее обострение».
 
Состоялся девятый фестиваль команд КВН «Весеннее обострение»
 
На сцене шутили как местные команды, так и гости из Москвы и Московской области. Всего в очередном фестивале приняли участие восемь команд весёлых и находчивых. 
 
Наибольшее количество баллов жюри отдало сборной Сергиево-Посадского района «Посольство Крыма». Ребята шутили на острые политические темы, касающиеся глобальных и не очень изменений в жизни россиян и жителей города.
 
В номинации «Свежо» победила команда из Лотошина «Перекрёсток». Приз в номинации «Громко» увезла с собой московская команда Первого Меда. А в номинации «Бум» лучшей стала ещё одна московская команда «Космос», после выступления которой мозг многих зрителей надолго остался в невесомости.
 
Молодёжная организация «САМИ» отмечает в этом году своё 15-летие. На следующей неделе совместно с администрацией города общественники проводят в культурно-просветительском центре «Дубрава» фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна».