Расписание электричек МЖД изменится с 7 по 9 мая

04 мая 2011 2397

Движение электричек на всех направлениях Московской железной дороги изменится на три дня в связи с праздником 9 мая, сообщает служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Расписание электричек МЖД изменится с 7 по 9 мая

Россияне в связи с празднованием Дня Победы будут отдыхать с 7 по 9 мая включительно.

"Для улучшения обслуживания пассажиров в майские праздничные дни движение электропоездов Московской железной дороги будет осуществляться следующим порядком: 6 мая 2011 года - расписанием пятницы, 7 и 8 мая - расписанием субботы, 9 мая - расписанием воскресенья", - отмечается в сообщении.

Кроме того, 9 мая 2011 года по маршруту Орехово-Зуево - Москва пассажирская Курская отменяются два электропоезда: отправлением из Орехово-Зуево в 6.41 и отправлением с Курского вокзала 19.39.

Специально для москвичей, которые в майские праздники предпочитают отправляться за город, МЖД назначает электропоезда повышенной комфортности по маршруту Москва-Дубна. "Этот поезд обычно курсирует только по выходным дням", - уточнили в службе корпоративных коммуникаций. Поезд отправляется с Савеловского вокзала в 10.15, из Дубны - в 13.25. В пути следования он делает всего две остановки - на станциях Большая Волга и Дмитров.

МОСКВА, 4 мая | Источник: РИА Новости