Десятый пасхальный фестиваль

04 мая 2011 1809 Копейка



     05.05 в 18.00 в дк им. гагарина в рамках проведения юбилейного десятого пасхального московского фестиваля состоится концерт государственного академического северного русского народного хора из архангельска.

   напомним: государственный академический северный русский народный хор – единственный на северо-западе россии высокопрофессиональный художественный коллектив, представляющий традиционную народную культуру русскоязычного населения практически всех субъектов северо-запада россии – от псковской области до республики коми.
   в 2010 году хору исполнилось 85 лет.

   ещё напомним: мероприятия юбилейного десятого московского пасхального фестиваля проводятся в этом году с 24 апреля по 9 мая в москве и московской области.

   от редакции: администрация дк им. гагарина распространила бесплатные приглашения по организациям, объединяющим социально малозащищённых жителей сергиева посада и района, - ветеранским, людей с ограниченными возможностями и другим. спасибо ей за это.
   для всех остальных билеты на пасхальный фестиваль будут стоить сравнительно недорого - от 100 до 300 рублей.
  однако, как говорят, в других районах подмосковья концерты пасхального московского фестиваля проводятся бесплатно. правда, не всем райцентрам дано прозываться  "духовной столицей мира".

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2349