Губернатор наградит лучших

08 апреля 2011 1752 Копейка

   22.04 в дк им. гагарина состоится торжественная церемония вручения именных стипендий губернатора московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта по итогам прошлого года.

   ожидается, что сергиев посад посетит губернатор московской области борис громов и министр образования правительства московской области лидия антонова, которые поздравят учащихся школ, студентов вузов, воспитанников учреждений дополнительного образования – победителей областных олимпиад, призеров и победителей всероссийских и международных соревнований, участников смотров и конкурсов из муниципальных образований северного подмосковья.
   
   напомним: традиции награждать ребят, проявивших особые успехи в учебе, науке и спорте, уже 10 лет. за это время обладателями губернаторской стипендии уже стали более 5 тысяч юношей и девушек. все стипендиаты за своё трудолюбие и упорство получали вознаграждение – по 36 тысяч рублей за год. но в связи с кризисом, с 2010 года - 1500 рублей в месяц.

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2266