ИЗБРАН НОВЫЙ МЭР СЕРГИЕВА ПОСАДА

26 августа 2011 2090 Новости Федерации

Городской Совет депутатов в пятницу, 26 августа, избрал нового мэра Сергиева Посада. Им стал бывший замглавы города Виктор Хейсин. Как сообщает пресс-служба городской администрации, 13 депутатов проголосовали "за", трое воздержались, еще один депутат

городской совет депутатов в пятницу, 26 августа, избрал нового мэра сергиева посада. им стал бывший замглавы города виктор хейсин.

как сообщает пресс-служба городской администрации, 13 депутатов проголосовали "за", трое воздержались, еще один депутат проголосовал за другого кандидата - сергея крыжова.

виктор хейсин ранее являлся заместителем главы сергиева посада евгения душко и был назначен исполняющим обязанности мэра после его убийства.

напомним, 22 августа около 7.30 неизвестный два раза выстрелил в чиновника, который выходил из своего дома на улице советской. душко был доставлен в больницу, где скончался.

следствие полагает, что убийство было заказным и что оно связано с работой чиновника, а также с его предыдущей предпринимательской деятельностью.
источник информации: новости федерации
адрес новости: http://www.regions.ru/news/2369010/