В Москве бандиты с битами напали на такси, избили водителя и похитили туриста, вернувшегося из ...

08 ноября 2011 2066 NewsRu.com

В столице злоумышленники на внедорожнике избили битами водителя такси и похитили одного из его пассажиров. Дерзкое нападение совершено прямо на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Пропавший мужчина только что вернулся из Доминиканы, где проводил

В столице злоумышленники на внедорожнике избили битами водителя такси и похитили одного из его пассажиров. Дерзкое нападение совершено прямо на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Пропавший мужчина только что вернулся из Доминиканы, где проводил отпуск.

Известно, что жертвой похитителей стал 40-летний житель Сергиева-Посада Дмитрий Алексеев. В воскресенье он прилетел из Доминиканы и попал в руки преступников по пути из аэропорта "Домодедово" в гостиницу в Химках. По данному факту полиция проводит доследственную проверку, передает "Русская служба новостей" со ссылкой на дежурного офицера ГУВД Москвы.

Для поездки в отель потерпевший и его спутник воспользовались услугами такси марки Renault. Однако "при съезде со МКАД на трассу таксиста обогнал джип черного цвета и перекрыл ему проезд", рассказали в правоохранительных органах. Из внедорожника вышли пять человек с битами, которые разбили стекла в машине, избили водителя и одного из пассажиров, уточняет Life News. Затем они насильно усадили Дмитрия Алексеева в свою машину и скрылись.

Источник информации: NewsRu.com
Адрес новости: http://www.newsru.com/crime/07nov2011/5gngstrnaptourmkad.html