100% плюс...

17 ноября 2011 3005 Копейка

18.11 в ДК им. Гагарина прошла традиционная ежегодная церемония вручения студенческой премии "100% плюс", учреждённая городской администрацией Сергиева Посада и молодёжной организацией САМИ.

Были отмечены представители студенчества за спортивные успехи, успехи в творчестве и общественной работе, а также их наставники.

Председатель городского Совета Виктор Хейсин, заместитель руководителя администрации Сергиева Посада Юрий Потякин, депутат горсовета, директор ДК им. Гагарина Алексей Вохменцев поздравляли и награждали.

Премиями лауреатов среди наставников в номинации "Толковый умудрённый" были вручены: преподавателю Сергиево-Посадского филиала МГУ Приборостроения и информатики Екатерине Мартыновой и преподавателю Центрального института управления и туристского бизнеса Надежде Назаровой, а победителем в этой номинации стал преподаватель Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Екатерина Захарова.














В номинации "Молодой толковый" за достижения в творчестве были награждены: студентка Сергиево-Посадского филиала МГУ Приборостроения и информатики Анна Мкртчан, студент Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Максим Рыбин, студентка Сергиево-Посадского филиала Высшей школы народных искусств Анна Горовая.
За достижения в общественной работе студентка Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Мария Романова, студентка Сергиево-Посадского Гуманитарного института Ксения Калиновская, студент Московского государственного гуманитарного университета им. Шолохова Денис Рябов.
За высокие достижения в спорте лауреатами стали студент Сергиево-Посадского киновидеотехнического колледжа Тимур Файзулаев, студентка Сергиево-Посадского филиала Высшей школы народных искусств Марина Борискина, студент Сергиево-Посадского филиала Московского государственного индустриального университета Андрей Вельдин.

Были отмечены и лучшие по мнению Российского Союза молодёжи, от имени которого вручил награды зампредседателя Московской областной организации Сергей Соколов.

Награждались среднеспециальные и высшие учебные заведения за высокие достижения в сфере студенческого самоуправления в номинации "Умудрёный и успешный". Таковыми стали: Сергиево-Посадский киновидеотехнический колледж, Центральный институт управления и туристского бизнеса, а первое место в этой номинации занял Сергиево-Посадский филиал МГУ Приборостроения и информатики.

Награждения перемежались фильмами из жизни студенчества и концертными номерами.
Хореографическая студия ТЮЗ при ОДЦ "Октябрь" (руководитель Елена Модина), исполнившая свой дебютный номер "Признание" (завтра студия участвует в программе XVIII межрегионального фестиваля эстрадного танца «РЭПка-2011» в Новомосковске), супермены Экстрим-центра Дениса Калмыкова, показавшие "Винни-Пуха и всех-всех-всех", а также шоу "Мыльные пузыри", коллектив XG-FIRE, надувной силач и "Человек-пружина".



К сожалению, друзей и однокашников награждаемых в зале было не так уж много. Пожалуй, большая часть молодых людей, кажется, праздновавших заодно "День первокурсника", предпочитала резвиться у Дворца культуры на свежем воздухе.
Мероприятие продолжилось в одном из ночных клубов.


<< Все материалы рубрики

Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3031