96 ДТП

18 ноября 2011 3017 Копейка

с 11 по 18 ноября зарегистрировано в ОГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району, в семи из них пострадали люди, один человек погиб.

12 ноября водитель, управляя автомашиной «Тойота» и двигаясь по проспекту Красной Армии у дома № 139, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть, после чего оставил место ДТП.
В ходе проведения розыскных мероприятий данный водитель и автомашина были обнаружены.
В результате ДТП пострадал пешеход, который госпитализирован в РБ Сергиева Посада.

15 ноября на автодороге Сергиев Посад – Новый - Константиново водитель автомобиля Ваз-21074 не предоставил преимущества в движении автомобилю «Субару Легаси».
В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира автомобиля Ваз-21074. Пассажиры госпитализированы в РБ Сергиева Посада.

16 ноября водитель, управляя автомашиной Ваз-21041 и двигаясь по автодороге ЗКРЧ (Загорск-Калязин-Рыбинск-Череповец) со стороны Сергиева Посада в сторону Углича, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода и оставил место ДТП для доставления пострадавшего в РБ.
Пешеходу оказана медицинская помощь, отпущен домой на амбулаторное лечение.

16 ноября водитель, управляя автомашиной ЗАЗ-1140 двигаясь по Новоугличскому шоссе у дома №35 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода и оставил место ДТП для доставления пострадавшего в РБ.
Пешеходу оказана медицинская помощь, отпущен домой на амбулаторное лечение.

17 ноября водитель, управляя автомашиной Хендай Гетц и двигаясь по улице Глинки в направлении проспекта Красной Армии, совершил наезд на пешехода, двигавшегося по обочине в попутном направлении вне зоны действия пешеходного перехода.
После чего оставил место ДТП для доставления пострадавшего в РБ. Пешеходу оказана медицинская помощь, отпущен домой на амбулаторное лечение.

17 ноября водитель, управляя автомашиной Мерседес и двигаясь по автодороге Хотьково–Дмитров, произвел наезд на стоящую на проезжей части в попутном направлении автомашину КрАЗ.
В результате ДТП погиб водитель автомобиля Мерседес.

17 ноября водитель, управляя автомашиной Ваз-11183 и двигаясь по автодороге Сергиев Посад-Хотьково в сторону Хотькова, совершил выезд на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где совершил касательное столкновения с автомашиной Фольксваген с последующим столкновением с автомашиной Ленд Ровер.
В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины Ваз-11183.
Пассажир госпитализирован в РБ.

ЧЕТВЕРО ПОГИБШИХ
Отдел ГИБДД УВД Сергиево-Посадского района сообщает, что 2 сентября этого года в 2 часа 15 минут в Сергиевом Посаде на улице Вифанская в 8,0 метрах от угла дома №80 водитель Фролов А.М. управляя автомашиной «Субару Импреза» гос.номер С959НК197 и двигаясь в сторону Сергиева Посада-7, произвел выезд на правую обочину по ходу движения, где совершил наезд на дерево с последующим опрокидыванием.
В результате которого на месте ДТП погибли 4 человека (пассажиры данной
автомашины). Водитель с места происшествия скрылся, впоследствии данный водитель обнаружен.
Убедительная просьба лицам, которые владеют какой-либо информацией по данному ДТП, сообщить в Главное следственное управление ГУ МВД России: 125993, г.Москва, Никитский переулок, дом 3, по телефону 609-82-20 либо в отдел ГИБДД УВД Сергиево-Посадского района по телефону: 540-51-39( служба розыска ГИБДД) 542-2715 и 541-19-41 (дежурная часть ОГИБДД).
Конфиденциальность гарантируется.

ПРИЁМ ГРАЖДАН ПОСРЕДСТВОМ ИНТЕРНЕТА
В целях улучшения качества обслуживания граждан при проведении регистрационно-экзаменационных действий, при проведении государственного технического осмотра транспортных средств, в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17.10.2009 г. № 1555-р «О плане перехода на предоставление государственных услуг и предоставления государственных функций в электронном виде федеральными органами исполнительной власти», в ОГИБДД Управления МВД по Сергиево-Посадскому району ведется прием граждан по предварительной записи посредством Интернет-портала УГИБДД МО.

Кроме того, граждане могут сами заполнить заявление на произведение регистрационно-экзаменационных действий через Интернет-портал госуслуги (gosuslugi.ru), тем самым минуя в РЭО ОГИБДД процедуру оформления заявлений.

Записаться на произведение регистрационно-экзаменационных действий в ОГИБДД можно также по телефонам 541-42-97, 541-42-93.

<< Все материалы рубрики

Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3034