ДТП на Шлякова или дом на "встречке"

17 ноября 2011 2398 Копейка

13 ноября в 5-40 ночи с субботы на воскресенье в моё окно (Сергиев Посад, улица Шлякова, дом 7) на скорости врезался audi с пьяными... Я чуть с ума не сошла от ужаса, показалось, что рушится дом - такой был скрежет вдвигаемых внутрь частей окна, дом

13 ноября в 5-40 ночи с субботы на воскресенье в моё окно (сергиев посад, улица шлякова, дом 7) на скорости врезался audi с пьяными...

я чуть с ума не сошла от ужаса, показалось, что рушится дом - такой был скрежет вдвигаемых внутрь частей окна, дом тряхануло, звон стекол, осколки большого зеркала, что стояло у окна, летели в темноте мне на постель... (перед нашим домом крутой поворот с улицы пионерской на шлякова, а этот автомобиль как ехал прямо, так и въехал в дом).

по осколкам, что покрыли весь пол, я подскочила к окну: передо мной упиралась в окно машина, в которой на пассажирском сиденье находился всё еще спящий владелец, а тот, который направил машину ко мне в окно, кричал в пьяном восторге: "вот здорово!!! вот врезались!!! а он даже не проснулся!!! ха-ха!!!" с ними была еще одна машина, молодые люди из которой особенно нам хамили. соседка, живущая на 2 этаже, от удара тоже подскочила, как ошпаренная, и сбежала вниз.

никто даже не извинился, они откровенно издевательски хамили, так как, по их мнению, которое, похоже, разделяли и инспекторы гибдд, мы проживаем в ветхом доме, то есть, что называется "без понтов", и с нами можно не считаться.

инспекторы гибдд отправляли нас с соседкой "спать", обращаясь "женщина-мадам" ко мне, объясняя, что мы "мешаем им работать". а "работа" их состояла в почти часовом стоянии - обсуждении ситуации с этой группой молодых людей из 2-3-х машин.

в результате такой "работы" никакого наезда на наш дом больше нет. в протоколе указан не только другой дом, а и другая улица!!!

на мои просьбы зафиксировать разрушения дома снаружи и внутри - последовал ответ, что "такое только в кино бывает, а у нас всё по-другому..."

14 ноября, в понедельник, мне удалось добиться описания происшедшего дежурным участковым - выдавлен радиатор отопления, подоконник и нижняя часть оконной рамы, но участковый предупредил, что я все равно ничего не добьюсь (!!!???). потом мне объяснили, что он мне должен был дать талон о составлении протокола, но, наверное, забыл...

в тот же день я написала жалобу начальнику огибдд умвд майору р.в.соседову, хотя мне советовали писать в прокуратуру.

не знаем, кому писать, так как прокуратура и городская, и областная уже скоро год никак не могут найти виновных в присвоении бюджетных денег, выделенных на переселение нашего ветхого дома. кстати, и убитый глава евгений душко пытался в этом разобраться...
что делать? написать богу?

татьяна шевергина (на верхнем фото: художница показывает, в какое окно въехал ночной гость).



добавить комментарий

вашe имя
ваш телефон
текст комментария

ваш комментарий будет размещен на сайте в течение суток. ваш телефон не публикуется.

копейка оставляет за собой право не публиковать ваш комментарий, если он не соответствует законодательству рф или редакционной политике.



закон о полиции и переаттестация в действии. зазеркалье... попробуйте отправить всё это на: http://medvedev.kremlin.ru/

автор: андрей17.11.2011

андрей, вы шутник)))

автор: дмитрий17.11.2011

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3030