Попасть на “Лыжню России”

23 января 2012 2277

Уже в понедельник любой сергиевопосадец сможет подать заявку на участие в самой большой лыжной гонке, которая состоится 12 февраля близ Яхромы.

Прошлогодняя “Лыжня России” объединила почти полтора миллиона россиян, стартовавших одновременно во всех регионах. В одном лишь подмосковном этапе в Яхроме участвовали 25 тысяч спортсменов. Присоединиться к ним может любой, как начинающий, так и профессионал. Прием заявок начнется в ближайший понедельник, 23 января.

Необходимо предоставить копию паспорта или свидетельства о рождении, копию полиса обязательного медицинского страхования, оригинал справки от врача о допуске или персональное подтверждение ответственности за свое здоровье, копию договора о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья на период проведения соревнования.

Документы принимаются с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов в отделе физической культуры и спорта районной администрации по адресу: Сергиев Посад, пр. Красной Армии, 169, комн. 305. Справки по тел. 540-63-37 (Виктор Кузьмин).

 

Газета "Вперед"