Подмосковные «единороссы» готовятся к выборам осени 2014-го года

30 декабря 2013 4087

В наступающем 2014 году Московскую область ожидает масштабная кампания по выборам органов местного самоуправления. Об этом напомнил своим товарищам по партии, лидер регионального отделения «Единой России» первый зампред Мособлдумы Сергей Юдаков, подводя итоги года. 

В единый день голосования, 14 сентября, предстоит избрать 188 глав муниципальных образований и 2720 депутатов местных советов. «Предвыборная кампания, начнется, фактически, сразу после новогодних праздников. Задача прежняя – выдвинуть кандидатов от «Единой России» на все мандаты, обеспечить уверенное лидерство в итоговом результате», - отметил Юдаков.

Также лидер подмосковных единороссов сообщил, что на уровне руководство партии принято решение - провести в муниципалитетах Московской области предварительного голосования по модели «Народных праймериз». «Хотим, чтобы в определении наиболее достойных кандидатов, которые получат право баллотироваться от «Единой России», участвовали не только члены партии, а как можно более широкий круг избирателей. Для нас это относительно новая процедура, значит, от каждого из нас потребуются утроенные силы», - заметил политик..

Источник: Новые хроники