Итоги встречи начальника ГУ МВД России по Московской области с жителями Сергиево-Посадского района

03 апреля 2014 4377 Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

2 апреля в ДК им. Гагарина г.п. Сергиев Посад состоялась встреча начальника ГУ МВД России по Московской области с жителями района. Мероприятие посетили более 100 человек.
 
Услышать мнение граждан о работе сотрудников полиции, обсудить недостатки, успехи, замечания – именно так обозначил основную цель встречи Виктор Кузьмич.
 
Анализируя оперативную обстановку в районе, начальник ГУ МВД России отметил увеличение количества преступлений, относящихся к категории тяжких и особо тяжких, обратил внимание на рост краж и угонов автотранспорта, краж из квартир и садовых домов.
 
Вопросы, поднимаемые жителями, касались проблем в сфере ЖКХ, борьбы с коррупцией, работы участковых уполномоченных полиции и сотрудников патрульно-постовой службы, миграционных вопросов, а также результатов расследования уголовных дел.
 
Многие граждане выразили благодарность сотрудникам полиции, в том числе и участковым уполномоченным полиции, не смотря на их высокую нагрузку. Высказались и присутствующие на встрече ветераны. Указав на некоторые проблемные вопросы организации несения службы патрульно-постовыми нарядами, внесли свои предложения.
 
Начальник ГУ МВД России по Московской области генерал-майор полиции Пауков Виктор Кузьмич дал полные ответы на все интересующие вопросы. Жители, выразив благодарность, высказали пожелание о регулярности подобных встреч.