TEKTA GROUP – официальный спонсор профессиональной программы фестиваля «Цветы Подмосковья»

24 июня 2014 3279

Компания TEKTA GROUP стала официальным спонсором  профессиональной программы XII ландшафтно-архитектурного фестиваля «Цветы Подмосковья». В этом году фестиваль пройдёт в Сергиевом Посаде, столице Всероссийского празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.
 
Главная идея фестиваля  – «Единство в созидании». Команды специалистов по ландшафтному дизайну из различных городов Подмосковья, объединенные общей идеей, преобразуют территорию принимающих фестиваль городов. При этом каждый проект участвует в смотре-конкурсе на лучшую цветочную экспозицию, оцениваемом профессиональным жюри.
 
Фестиваль «Цветы Подмосковья» стартует 27-го июня на бульваре генерала Кузнецова в г. Сергиев Посад. На два дня бульвар превратится в территорию творчества, в праздник для детей и взрослых, которые смогут принять непосредственное участие в благоустройстве и цветочном оформлении бульвара, посетить творческие мастер-классы, ярмарку сувенирной продукции и игрушек, развлекательные мероприятия.
 
Сергиев Посад – один из благоустроенных и динамично развивающихся городов Московской области. Профессиональная деятельность TEKTA GROUP началась в Сергиевом Посаде, сейчас здесь идет возведение  второго объекта компании, ЖК бизнес-класса «Архимед». Из панорамных окон здания открывается вид на главную достопримечательность города, Троице-Сергиеву Лавру. Строительство первой очереди дома уже завершено, в настоящее время возводится вторая.