Инспекторы Сергиево-Посадского территориального отдела Госадмтехнадзора внедрили новые методы надзора за состоянием и содержанием детских площадок

27 июня 2014 3647 Госадмтехнадзор МО

Новую прогрессивную форму работы по надзору за состоянием и содержанием  детских игровых площадок освоили инспекторы Сергиево-Посадского территориального отдела №4 Госадмтехнадзора Московской области. Это позволило еще более ответственно подойти к решению вопросов не только чистоты и благоустройства, но и безопасности маленьких граждан на территории любимой области. 
 
А в чем же именно заключается новшество, спросите вы? А мы готовы ответить-инспектора впервые применили электронные формы документов первичного учета. Занесение всех, без исключения, правонарушений в компьютер позволит сотрудникам территориального отдела в режиме реального времени отслеживать процесс устранения допущенных правонарушений. Электронный мозг не позволит ни одной детали укрыться от инспектора. Таким образом новые современные технологии идут рука об руку с Госадмтехнадзором Московской области - сказала руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.