Дороги на семи улицах отремонтируют в Сергиевом Посаде в сентябре 2015 г

19 августа 2015 3480 РИАМО

Дороги на семи улицах отремонтируют в подмосковном Сергиевом Посаде в сентябре в рамках муниципальной программы, говорится в сообщении единой пресс-службы района и города.

«Подготовлена проектно-сметная документация на реконструкцию трех автомобильных дорог общего пользования по улице Леонида Булавина, Фабричной, Инженерной. На сентябрь также запланирован текущий ремонт автомобильных дорог общего пользования в частном секторе по улице Пионерской, улице Кирова, Зеленому переулку, улице Жуковского», - говорится в сообщении.

Дорожные службы уже провели капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования по улице 2-я Штатно-Северная и текущий ремонт участка дороги от улицы Булавина до улицы Шлякова. Кроме этого, ликвидирована аварийная ситуация, связанная с разрушением сетей ливневой канализации на улице Бероунской, отмечается в материале.

Кроме того, на пересечении улиц Дружбы и Глинки установлен светофор, а также подготовлена документация на строительство светофорного объекта на пересечении Скобяного шоссе и поворота на Афанасово. Ориентировочный срок выполнения работ - сентябрь-октябрь текущего года, заключается в сообщении.