«МегаФон» вводит в эксплуатацию новые базовые станции в области

15 октября 2015 4782

Столичный филиал «МегаФона» проводит постоянную работу по расширению зоны покрытия и улучшению качества связи в Подмосковье, устанавливая новые базовые станции и модернизируя существующее оборудование.
 
За последние недели октября были установлены базовые станции компании «МегаФон» по следующим адресам: улица Кирова в г. Подольск,  улица Зубачевская в г. Сергиев Посад, Старое Симферопольское шоссе в г. Чехов, улица Западная в г. Одинцово, Индустриальная улица в г. Климовск, д. Аладьино Каширского района и в Раменском районе в д. Тимонино. Пользователи услуг «МегаФона», проживающие или работающие поблизости от указанных адресов, уже смогли ощутить существенные улучшения в качестве голосовой связи и мобильном интернете.
 
Отметим, что компания ведет постоянные работы по модернизации существующих и установке новых базовых станций, позволяя абонентам скачивать больший объем данных на высоких скоростях. Только за летний период «МегаФон» установил более 300 новых базовых станций 4G+ в ряде подмосковных городов, а также в деревнях и поселках.
 
Директор Дополнительных офисов Московской области Столичного филиала «МегаФона» Татьяна Постнова отметила: «Новая базовая станция или дополнительное оборудование на существующей станции оказывает влияние на ускорение соединения и качество сигнала. М планомерно делаем все возможное, чтобы наши абоненты в Подмосковном регионе имели возможность смотреть видео в интернете, следить за пробками по дороге домой или на работу, всегда оставаясь на связи.
 
Планы развития и улучшения качества связи доступны на официальном сайте компании «МегаФон» по ссылке: http://moscow.megafon.ru/help/zone/plan/. Там же можно посмотреть территорию покрытия «МегаФона» в Москве и Московской области.