Ярмарка, посвященная празднованию «Широкой масленицы», пройдет в Сергиевом Посаде с 12 по 18 февраля

31 января 2018 3954

Гуляли на Руси всегда с размахом, особенно на масленичной неделе. На городских площадях устраивались ярмарки. Они-то и становились центром притяжения людей разных сословий, социального положения и возрастов. Основное отличие русского гуляния - радовать богатого и бедного, старика и младенца, сближать людей, отогревать душу. Никто не уйдет без подарка и угощения, участия и тепла. Главный рецепт любого праздника: особая душевная атмосфера, красивые люди, счастливые дети, «живая» музыка, щедрые сердца, много смеха и чуточку фантазии.

В Сергиевом Посаде ярмарка, посвященная празднованию Масленицы, пройдет с 12 по 18 февраля на площадке за центральным универмагом.

На ярмарке будут представлены товары народных промыслов, сувенирная продукция, детские игрушки, игры, подарки ручной работы, одежда для детей и взрослых, продукты питания к праздничному столу.

Организаторы обещают, что всех пришедших ждет шумное веселье и угощенье, а также лотерея с ценными призами.

Посетить ярмарку можно будет по адресу: город Сергиев Посад, проспект Красной Армии, в районе д. 169 (стоянка за универмагом) с 9 до 18 часов.

Ждем Вас!