В Сергиевом Посаде открылся новый детский книжный магазин «Развитие»

22 августа 2018 5068

Представлен большой выбор детской художественной литературы, книг и заданий для подготовки к школе, энциклопедий, развивающих игр, конструкторов, канцелярских товаров и много другого, что поможет в развитии и воспитании вашего ребенка.  

В Сергиевом Посаде открылся новый детский книжный магазин «Развитие»

Давно не секрет, что чтение книг приносит больше пользы, нежели просмотр телевизионных передач или компьютерные игры. Пиксели на экране никогда не заменят настоящую, «живую» книгу, пахнущую бумагой и типографской краской и наполненную интересной информацией и красочными картинками. К тому же, читая книгу, ребенок не только получает знания, увеличивает свой словарный запас, но и развивает образное мышление, логику, формирует свое мировоззрение, нравственность, ценности, общий уровень культуры. Это основная причина того, что большинство педагогов старательно рекомендуют родителям приучать детишек к чтению книг, а пока они маленькие самим читать им сказки и разные детские истории. 

Для родителей привить детям любовь к чтению – это такая же важная задача, как научить пользоваться зубной щеткой или мыть руки перед едой. Поэтому важно изначально правильно подобрать такие книги, которые понравятся вашему малышу. В новом детском книжном магазине «Развитие» вам предложат самые интересные книги для детей и подростков, современную детскую литературу любых жанров и для всех возрастов. Опытные продавцы помогут сделать выбор, учтут возраст и пол малыша, его интересы и наклонности, а также уточнят, какую задачу желают решить родители с покупкой книги. Помимо книг, на полках магазина можно найти брошюры и задания для подготовки к школе, канцелярские товары. «Развитие» предлагает немало замечательных настольных игр, детских конструкторов, пазлов, товаров для творчества.

Детский книжный магазин «Развитие» - это еще и гибкая ценовая политика. Например, дирекция магазина создает особые условия для постоянных покупателей, многодетных семей, а также предлагает специальную акцию, приуроченную к началу учебного года! Уже сегодня все покупатели могут получить в магазине скидку 10% на весь ассортимент. Предложение действует до конца октября. 

Найти магазин «Развитие» - очень просто! Он находится в Сергиевом Посаде по адресу проспект Красной Армии, 234 к4. Получить справку о новинках или наличии товара можно по телефону: +7 (926) 301-57-05 или подписавшись на группу в социальной сети Вконтакте, Одноклассники или Инстаграм .

 

Фотогалерея